ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

МБОУ «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Правовой раздел

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов».

Школа основана в 1959 году. Учредителем школы является муниципальное образование – городской округ город Рязань Рязанской области. Функции и полномочия учредителя Школы осуществляются администрацией города Рязани. Платных образовательных услуг МБОУ «Школа №11» не предоставляет.

Информационный раздел

Перечень услуг, оказываемых гражданам бесплатно в рамках реализации основной общеобразовательной программы

Телефон горячей линии управления образования и молодежной политики администрации города Рязани, открытой по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся: 25-21-87

Информация о трудоустройстве выпускников школы

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация МБОУ «Школа № 11» информирует о намерении открыть в 2016-2017 учебном году следующие классы с углубленным изучением русского языка:

Основное образование

5б, 6а, 6б, 7а, 7б, 9а,

Среднее образование

10а, 11а

Порядок приема граждан в МБОУ «Школа №11»
Прием в 1 класс в 2017 году
  • Постановление администрации города Рязани «О закреплении за муниципальными образовательными учреждениями конкретных территорий города Рязани» от 11 января 2016 г. №4

• Приложение к постановлению администрации города Рязани от 11 января 2016 г. № 4

Наименование  закрепленного муниципального общеобразовательного учреждения

Адрес муниципального общеобразовательного учреждения

Территория города Рязани

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»

390011, г. Рязань,Куйбышевское ш.,д. 2/1

Телевизионная ул. – полностью Куйбышевское шоссе: нечетная сторона – полностьюул. Халтурина – полностью

ул. Матросова – полностью

ул. Чайкиной — полностью

ул. Ломоносова: дома с № 1 по  № 9, 9/1

1-й, 2-й проезды Ломоносова — полностью

ул. Космодемьянской: дома с № 1 по № 22

ул. Пугачева: дома  с  № 1 по № 19

Колхозный пр.: дома №№ 18, 20, 22

Северный,  Южный пер. — полностью

• На 01.09.2016 планируется открыть 1-х классов — 3

• Перечень документов, необходимых для поступления: справка с места жительства, копия свидетельства о рождении, заявление, медицинская карта

• Администрация МБОУ «Школа №11» доводит до сведения родителей, что в соответствии с Порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32, в целях организованного приёма граждан в первый класс утверждено Постановление администрации города Рязани «О закреплении за муниципальными образовательными учреждениями конкретных территорий города Рязани» от 11 января 2016 г. №4.

Приём заявлений граждан в первый класс на 2016-2017 учебный год будет возможен с 9 час. 00 мин. 18 января 2016 года.

С подробной инструкцией по регистрации на ЕПГУ можно ознакомиться на сайте управления образования и молодежной политики администрации города Рязани в разделе «Документы»
    http://dep.obr-rzn.ru/index.php/conts/jbjb/2078—q-q-q-q-. При подаче электронного заявления через ЕПГУ родителям необходимо зайти в следующие разделы: ваше местоположение (указать г.Рязань) -государственные услуги — все услуги по ведомствам — министерство образования Рязанской области — зачисление в образовательное учреждение.

Приём заявлений граждан, проживающих на закреплённой за школой территории, и зачисление в первый класс завершится 30 июня 2016 года. Для детей, не проживающих на закреплённой за школой территории, заявление о возможности зачисления в желаемое общеобразовательное учреждение будет рассмотрено с 1 июля 2016 года с учётом наличия свободных мест.

• Консультации по вопросам приёма в общеобразовательное учреждение и специалистами управления образования и молодёжной политики администрации города Рязани по тел. 25-64-47 ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 и в администрации школы, телефон 44-22-67.-2016-2017

Самообследование 2017

Бесплатные услуги 2015

Самообследование 2015